"Дом, в Котором..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дом, в Котором..." » Ночь Сказок » домовики или флуд о.2


домовики или флуд о.2

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

..

0

2

доброе время суток

0

3

...тихо, словно весь Дом уехал на летние каникулы.

0

4

Слепой
ну да.. времени мало, что бы приглядывать за домом.

0

5

одному, конечно, тяжело. *задумчиво пускает дым в потолок* второй администратор планирует явить к нам свой лик?

Отредактировано Слепой (7 апреля, 2013г. 16:50:07)

0

6

Слепой
да. второй администратор скоро появится.
*курить вредно* /мысли/

0

7

славно.
как насчет свежих идей в отношении организации ролевой? Они приветствуются или "сиди смирно и жри молча свою штукатурку"?

0

8

Слепой
приветствуются, тем более от вожака Х)
так что давай, излагай идеи.

0

9

а вот и я с:

0

10

Рыжая
рада видеть тебя тут :З

0

11

Во-первых, сюжет.
Я видел две успешные ролевые по теме Дома, но ни одна меня не устраивала потому, что не было канонов. В вашем случае это незаменимый плюс. Однако, только лишь на этом игра держаться не будет. Следовательно, помимо нужна свежая кровь.
Можно было бы сделать к Дому "пристройку", где кантовались бы неканоничные стаи со своими вожаками, соединяемую общим коридором с головным корпусом. Это дает прилично преимуществ. Полет фантазии, все такое.

Во-вторых, стоит ли заставлять игроков, собирающихся играть за канонов, писать анкеты? Знание персонажа можно увидеть в одном пробном посте. А об истории каждого и так в курсе читатели книги. *скромно намекает на свою обленившуюся вусмерть  персону*.

0

12

Слепой
1-ая идея не плохая. Можно попробовать сделать это.
2-ая
Мне кажется анкету стоит оставить. Можно изменить требования. просто анкета дает возможность понять насколько хорошо человек знает сюжет книги и персонажа. Потому, что часть могли прочитать только половину или не читать вовсе.

0

13

Русалка
прошу прощения, за столь долгое отсутствие

по поводу предложения Слепого. на счет сюжета-можно попробовать. на счет анкеты, я думаю что он тоже прав. можно сделать облегченный вариант без внешности и биографии. оставить характер и пробный пост, ну и соответственно всякие мелкие пункты типа "имя, возраст" и т.д.

0

14

Вряд ли человек, не читавший книги, рискнет брать каноничного персонажа. А их стоит отдавать в умелые руки. Как правило, подобные "акции" с канонами расхватывают с руками и ногами. Но дело ваше.

Тогда, раз уж первая идея приглянулась, стоит создать пару-тройку неканоничных стай. с описанием. и открыть туда набор неканонов.

0

15

Рыжая
1 ое. да я тоже долго не появлялась..
2 ое. я про тоже. это проще и проверять фактически не надо.
и смертным задача облегчится.

0

16

Слепой
я знаю пару человек, которые так делали. получилось симпатично и никто не о чем не узнал.
наверное так и поступим.

у меня сейчас не особо много время что бы создавать локации. ты сам этим заняться можешь? доступ я дам.

0

17

гоу создадим админку и там будем обсуждать подобные темы

0

18

Рыжая
ахах, я забыла. что ее нет.
окей.

0

19

могу посодействовать. я же Вожак. мне по статусу положено. *лениво уплелся в vip*

0

20

Русалка
ты создашь, или мне этим заняться?

0

21

Слепой
хорошо, благодарим за помощь с:

0

22

переезжаем в админку

0

23

Я невероятно рад. Я, чёрт возьми, так долго Вас искал.

Даже не знаю, куда написать. Хм.
Во-первых. От лица гостя видно админку.) Сей храм мудрости, думаю, не следует напоказ выставлять.
Во-вторых.  Почему "роллевая"?) Везде. Ведь с одной "л".
И в-третьих, прямо и с порога. Требуется ли Вам помощь? Я ведь Македонский. Тот,  который всегда рад всем помочь. Во всем. кроме рекламы

0

24

я обнаглею и скажу, что - да, нам нужна помощь. Здесь столько работы, что даже теряешься, за что взяться.

Македонский написал(а):

Почему "роллевая"?)

..где? О.о >_> грамм-наци негодует

0

25

Македонский
мы тоже рады тебя видеть =)
потому что админ тобиж я заполнял все с телефона и совсем забыл про т9
может то только тебе админку видно было ;) сейчас исправлю
да, помощь нужна.

0

26

Слепой написал(а):

я обнаглею и скажу, что - да, нам нужна помощь.

Тогда я весь Ваш, дорогой вожак.)

Слепой написал(а):

..где? О.о >_>

шапка, "Новости", да и ещё пару раз попадалось. стоит орг. темы прошерстить на предмет ошибок в целом.)

0

27

Русалка написал(а):

может то только тебе админку видно было

фатализм, видимо.)

Русалка написал(а):

да, помощь нужна.

к Вашим услугам,  да.

0

28

Македонский написал(а):

шапка, "Новости", да и ещё пару раз попадалось. стоит орг. темы прошерстить на предмет ошибок в целом.)

мда. займусь этим, пожалуй. Недопустимые ошибки.

Македонский написал(а):

Тогда я весь Ваш, дорогой вожак.)

*загадочно улыбается*

Мы заняты вопросом о неканонах: стоит ли их прописывать самом или позволить первым игрокам самим основать стаю?

0

29

Македонский написал(а):

к Вашим услугам,  да.

вопрос на бис, что ты умеешь делать и как с фантазией?

0

30

Слепой написал(а):

Мы заняты вопросом о неканонах: стоит ли их прописывать самом или позволить первым игрокам самим основать стаю?

Хороший вопрос, ибо если расписать стаю как таковую, её принципы, манеры поведения, назвать того же вожака, то могут найтись те, кого такая жизненная позиция, обязательная, получается, для неканонов, не устроит. Если же позволить первым игрокам самим организовать это, то подобное, опять же, неминуемо. Да и мало ли, вдруг наткнёмся в этом на проявление сьюизма. Потому разумней, думаю, первое. Да и не думаю я, что настоящие ценители/фанаты будут рваться отыграть неканон. Кажется,  в каноне столько нераскрытых до конца персонажей, что найдётся на любой вкус.

Русалка написал(а):

вопрос на бис, что ты умеешь делать и как с фантазией?

На фантазию не жаловались.)
Любовь моя к вам столь велика и безгранична, что я способен и горы свернуть.)
А по факту, я могу работать с текстом. Акции, конкурсы, идеи для квестов, гм-мастерство, анкеты и прочее-прочее. Вполне могу как писать сам, так и редактировать уже имеющееся ну мало ли. Единственное, в чём я беспомощен - графика и реклама, ибо интернет крайне обижается, если я открываю много-много вкладок. Опыт на ролевых в целом не велик, всего лишь год и восемь месяцев, но из них опыт работы в АМС почти год /может даже не почти, а больше. Но не суть/.
В общем-то, ныне модерирую один из довольно процветающих, довольно старых проектов /real life/. Потому если понадобятся примеры работ /текстовых?/, могу предоставить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Дом, в Котором..." » Ночь Сказок » домовики или флуд о.2